da
da

Orari treno Regionale 12311 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12311 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12311? Il treno Regionale 12311 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 17:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 20:23.

Informazioni treno Regionale 12311 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12311
ROMA TERMINI 17:36 Binario 14
trenitalia
12311
CAMPOLEONE 17:57 17:58 Binario 2
trenitalia
12311
CISTERNA DI LATINA 18:07 18:09 Binario 1
trenitalia
12311
LATINA 18:16 18:18 Binario 2
trenitalia
12311
SEZZE ROMANO 18:24 18:25 Binario 3
trenitalia
12311
PRIVERNO FOSSANOVA 18:34 18:35 Binario 4
trenitalia
12311
MONTE S.BIAGIO 18:46 18:47 Binario 1
trenitalia
12311
FONDI - SPERLONGA 18:51 18:52 Binario 1
trenitalia
12311
FORMIA 19:05 19:07 Binario 4
trenitalia
12311
MINTURNO 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12311
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 19:23 19:24 Binario 1
trenitalia
12311
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 19:32 19:33 Binario 3
trenitalia
12311
VILLA LITERNO 19:45 19:47 Binario 1
trenitalia
12311
AVERSA 20:00 20:02 Binario 3
trenitalia
12311
NAPOLI CENTRALE 20:23 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12311

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12311




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.