da
da

Orari treno Regionale 12312 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12312 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12312? Il treno Regionale 12312 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 16:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 19:24.

Informazioni treno Regionale 12312 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12312
NAPOLI CENTRALE 16:37 Binario 9
trenitalia
12312
AVERSA 16:57 16:59 Binario 2
trenitalia
12312
VILLA LITERNO 17:13 17:15 Binario 4
trenitalia
12312
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
12312
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
12312
MINTURNO 17:42 17:43 Binario 3
trenitalia
12312
FORMIA 17:50 17:52 Binario 3
trenitalia
12312
FONDI - SPERLONGA 18:04 18:05 Binario 3
trenitalia
12312
MONTE S.BIAGIO 18:11 18:12 Binario 3
trenitalia
12312
PRIVERNO FOSSANOVA 18:23 18:24 Binario 5
trenitalia
12312
SEZZE ROMANO 18:32 18:33 Binario 5
trenitalia
12312
LATINA 18:40 18:42 Binario 1
trenitalia
12312
CISTERNA DI LATINA 18:49 18:51 Binario 3
trenitalia
12312
CAMPOLEONE 19:00 19:01 Binario 4
trenitalia
12312
ROMA TERMINI 19:24 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12312

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12312




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.