da
da

Orari treno Regionale 12313 - Roma termini Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12313 operante tra le stazioni di Roma termini e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12313? Il treno Regionale 12313 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 18:36 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 21:23.

Informazioni treno Regionale 12313 - Roma termini Napoli centrale

da Roma Termini a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 01/05/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12313
ROMA TERMINI 18:36 Binario 16
trenitalia
12313
CAMPOLEONE 18:57 18:58 Binario 2
trenitalia
12313
CISTERNA DI LATINA 19:07 19:09 Binario 1
trenitalia
12313
LATINA 19:16 19:18 Binario 2
trenitalia
12313
SEZZE ROMANO 19:24 19:25 Binario 3
trenitalia
12313
PRIVERNO FOSSANOVA 19:34 19:35 Binario 4
trenitalia
12313
MONTE S.BIAGIO 19:46 19:47 Binario 1
trenitalia
12313
FONDI - SPERLONGA 19:51 19:52 Binario 1
trenitalia
12313
FORMIA 20:05 20:07 Binario 4
trenitalia
12313
MINTURNO 20:13 20:14 Binario 2
trenitalia
12313
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 20:23 20:24 Binario 1
trenitalia
12313
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 20:32 20:33 Binario 3
trenitalia
12313
VILLA LITERNO 20:45 20:47 Binario 1
trenitalia
12313
AVERSA 21:00 21:02 Binario 3
trenitalia
12313
NAPOLI CENTRALE 21:23 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12313

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12313




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.