da
da

Orari treno Regionale 12314 - Napoli centrale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12314 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12314? Il treno Regionale 12314 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 18:37 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 21:31.

Informazioni treno Regionale 12314 - Napoli centrale Roma termini

da Napoli Centrale a Roma Termini Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi. E' soppresso il 23/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12314
NAPOLI CENTRALE 18:37 Binario 11
trenitalia
12314
AVERSA 18:57 18:59 Binario 2
trenitalia
12314
VILLA LITERNO 19:13 19:15 Binario 4
trenitalia
12314
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
12314
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 19:33 19:34 Binario 2
trenitalia
12314
MINTURNO 19:42 19:43 Binario 3
trenitalia
12314
FORMIA 19:50 19:52 Binario 3
trenitalia
12314
FONDI - SPERLONGA 20:04 20:05 Binario 3
trenitalia
12314
MONTE S.BIAGIO 20:11 20:12 Binario 3
trenitalia
12314
PRIVERNO FOSSANOVA 20:23 20:24 Binario 5
trenitalia
12314
SEZZE ROMANO 20:32 20:33 Binario 5
trenitalia
12314
LATINA 20:40 20:42 Binario 1
trenitalia
12314
CISTERNA DI LATINA 20:49 20:51 Binario 3
trenitalia
12314
CAMPOLEONE 21:02 21:08 Binario 4
trenitalia
12314
ROMA TERMINI 21:31 Binario 13

Servizi e altre info de treno Regionale 12314

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12314




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.