da
da

Orari treno Regionale 12316 - Napoli centrale Vairano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12316 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Vairano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12316? Il treno Regionale 12316 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 13:40 e arriva alla stazione finale di Vairano alle ore 15:06.

Informazioni treno Regionale 12316 - Napoli centrale Vairano

da Napoli Centrale a Vairano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12316
NAPOLI CENTRALE 13:40 Binario 4
trenitalia
12316
CASALNUOVO 13:52 13:53 Binario 1
trenitalia
12316
CANCELLO 14:04 14:05 Binario 6
trenitalia
12316
MADDALONI INFERIORE 14:09 14:10 Binario 2
trenitalia
12316
CASERTA 14:19 14:20 Binario 2
trenitalia
12316
S.MARIA CAPUA VETERE 14:26 14:27 Binario 3
trenitalia
12316
CAPUA 14:32 14:33 Binario 3
trenitalia
12316
PIGNATARO MAGGIORE 14:39 14:40 Binario 3
trenitalia
12316
SPARANISE 14:45 14:46 Binario 2
trenitalia
12316
TEANO 14:51 14:52 Binario 1
trenitalia
12316
RIARDO 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
12316
VAIRANO 15:06 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12316

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12316




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.