da
da

Orari treno Regionale 12317 - Vairano Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12317 operante tra le stazioni di Vairano e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12317? Il treno Regionale 12317 parte dalla stazione di Vairano alle ore 16:04 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 17:31.

Informazioni treno Regionale 12317 - Vairano Napoli centrale

da Vairano a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12317
VAIRANO 16:04 Binario 1
trenitalia
12317
RIARDO 16:10 16:11 Binario 1
trenitalia
12317
TEANO 16:16 16:17 Binario 2
trenitalia
12317
SPARANISE 16:22 16:23 Binario 1
trenitalia
12317
PIGNATARO MAGGIORE 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
12317
CAPUA 16:36 16:37 Binario 2
trenitalia
12317
S.MARIA CAPUA VETERE 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
12317
CASERTA 16:49 16:50 Binario 1
trenitalia
12317
MADDALONI INFERIORE 16:55 16:56 Binario 1
trenitalia
12317
CANCELLO 17:02 17:03 Binario 5
trenitalia
12317
ACERRA 17:08 17:09 Binario 2
trenitalia
12317
CASALNUOVO 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
12317
NAPOLI CENTRALE 17:31 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12317

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12317




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.