da
da

Orari treno Regionale 12322 - Napoli centrale Vairano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12322 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Vairano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12322? Il treno Regionale 12322 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 18:50 e arriva alla stazione finale di Vairano alle ore 20:13.

Informazioni treno Regionale 12322 - Napoli centrale Vairano

da Napoli Centrale a Caserta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12322
NAPOLI CENTRALE 18:50 Binario 6
trenitalia
12322
CASALNUOVO 19:02 19:03 Binario 1
trenitalia
12322
ACERRA 19:06 19:07 Binario 1
trenitalia
12322
CANCELLO 19:14 19:15 Binario 6
trenitalia
12322
MADDALONI INFERIORE 19:19 19:20 Binario 2
trenitalia
12322
CASERTA 19:29 19:30 Binario 2
trenitalia
12322
S.MARIA CAPUA VETERE 19:36 19:37 Binario 3
trenitalia
12322
CAPUA 19:41 19:42 Binario 3
trenitalia
12322
PIGNATARO MAGGIORE 19:48 19:49 Binario 3
trenitalia
12322
SPARANISE 19:54 19:55 Binario 2
trenitalia
12322
TEANO 20:00 20:01 Binario 1
trenitalia
12322
RIARDO 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
12322
VAIRANO 20:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12322

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12322




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.