da
da

Orari treno Regionale 12325 - Vairano Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12325 operante tra le stazioni di Vairano e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12325? Il treno Regionale 12325 parte dalla stazione di Vairano alle ore 21:00 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 21:47.

Informazioni treno Regionale 12325 - Vairano Caserta

da Vairano a Caserta Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 24/12/2016, il 31/12/2016

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12325
VAIRANO 21:00 n.d.
trenitalia
12325
RIARDO 21:05 21:06 n.d.
trenitalia
12325
TEANO 21:10 21:11 n.d.
trenitalia
12325
SPARANISE 21:16 21:17 n.d.
trenitalia
12325
PIGNATARO MAGGIORE 21:22 21:23 n.d.
trenitalia
12325
CAPUA 21:29 21:30 n.d.
trenitalia
12325
S.MARIA CAPUA VETERE 21:36 21:37 n.d.
trenitalia
12325
CASERTA 21:47 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 12325

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12325




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.