da
da

Orari treno Regionale 12331 - Salerno Potenza centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12331 operante tra le stazioni di Salerno e Potenza centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12331? Il treno Regionale 12331 parte dalla stazione di Salerno alle ore 05:26 e arriva alla stazione finale di Potenza centrale alle ore 07:23.

Informazioni treno Regionale 12331 - Salerno Potenza centrale

da Salerno a Potenza C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12331
SALERNO 05:26 Binario 5
trenitalia
12331
BATTIPAGLIA 05:41 05:42 Binario 2
trenitalia
12331
EBOLI 05:47 05:48 Binario 2
trenitalia
12331
CAMPAGNA SERRE PERSANO 05:53 05:54 Binario 1
trenitalia
12331
CONTURSI TERME 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
12331
SICIGNANO DEGLI ALBURNI 06:12 06:13 Binario 2
trenitalia
12331
BUCCINO-S.GREGORIO MAGNO 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
12331
BELLA MURO 06:39 06:40 Binario 1
trenitalia
12331
BARAGIANO 06:43 06:44 Binario 1
trenitalia
12331
PICERNO 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
12331
TITO 07:06 07:07 Binario 2
trenitalia
12331
POTENZA CENTRALE 07:23 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12331

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12331




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.