da
da

Orari treno Regionale 12332 - Potenza centrale Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12332 operante tra le stazioni di Potenza centrale e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12332? Il treno Regionale 12332 parte dalla stazione di Potenza centrale alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 08:53.

Informazioni treno Regionale 12332 - Potenza centrale Salerno

da Potenza C.le a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12332
POTENZA CENTRALE 07:00 Binario 1
trenitalia
12332
PICERNO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
12332
BARAGIANO 07:28 07:29 Binario 1
trenitalia
12332
BELLA MURO 07:32 07:33 Binario 2
trenitalia
12332
BALVANO-RICIGLIANO 07:40 07:41 Binario 1
trenitalia
12332
BUCCINO-S.GREGORIO MAGNO 07:53 07:54 n.d.
trenitalia
12332
CONTURSI TERME 08:09 08:10 Binario 1
trenitalia
12332
EBOLI 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
12332
BATTIPAGLIA 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
12332
SALERNO 08:53 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12332

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12332




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.