da
da

Orari treno Regionale 12333 - Salerno Potenza centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12333 operante tra le stazioni di Salerno e Potenza centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12333? Il treno Regionale 12333 parte dalla stazione di Salerno alle ore 09:58 e arriva alla stazione finale di Potenza centrale alle ore 11:54.

Informazioni treno Regionale 12333 - Salerno Potenza centrale

da Salerno a Potenza C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12333
SALERNO 09:58 Binario 6
trenitalia
12333
BATTIPAGLIA 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
12333
EBOLI 10:19 10:20 Binario 2
trenitalia
12333
BUCCINO-S.GREGORIO MAGNO 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
12333
BELLA MURO 11:11 11:12 Binario 1
trenitalia
12333
BARAGIANO 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
12333
PICERNO 11:32 11:33 Binario 1
trenitalia
12333
POTENZA CENTRALE 11:54 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12333

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12333




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.