da
da

Orari treno Regionale 12334 - Potenza centrale Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12334 operante tra le stazioni di Potenza centrale e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12334? Il treno Regionale 12334 parte dalla stazione di Potenza centrale alle ore 13:25 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 15:18.

Informazioni treno Regionale 12334 - Potenza centrale Salerno

da Potenza C.le a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12334
POTENZA CENTRALE 13:25 Binario 1
trenitalia
12334
TITO 13:35 13:36 Binario 1
trenitalia
12334
PICERNO 13:42 13:43 Binario 2
trenitalia
12334
BARAGIANO 13:53 13:54 Binario 1
trenitalia
12334
BELLA MURO 13:57 13:58 Binario 1
trenitalia
12334
BUCCINO-S.GREGORIO MAGNO 14:15 14:16 Binario 1
trenitalia
12334
CONTURSI TERME 14:31 14:32 Binario 2
trenitalia
12334
EBOLI 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
12334
BATTIPAGLIA 14:58 14:59 Binario 4
trenitalia
12334
SALERNO 15:18 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12334

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12334




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.