da
da

Orari treno Regionale 12335 - Salerno Potenza centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12335 operante tra le stazioni di Salerno e Potenza centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12335? Il treno Regionale 12335 parte dalla stazione di Salerno alle ore 13:57 e arriva alla stazione finale di Potenza centrale alle ore 15:40.

Informazioni treno Regionale 12335 - Salerno Potenza centrale

da Salerno a Potenza C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12335
SALERNO 13:57 Binario 5
trenitalia
12335
BATTIPAGLIA 14:11 14:12 Binario 2
trenitalia
12335
EBOLI 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
12335
BALVANO-RICIGLIANO 14:57 14:58 Binario 1
trenitalia
12335
BELLA MURO 15:06 15:07 Binario 1
trenitalia
12335
BARAGIANO 15:10 15:11 Binario 1
trenitalia
12335
PICERNO 15:21 15:22 Binario 2
trenitalia
12335
POTENZA CENTRALE 15:40 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12335

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12335




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.