da
da

Orari treno Regionale 12339 - Salerno Potenza centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12339 operante tra le stazioni di Salerno e Potenza centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12339? Il treno Regionale 12339 parte dalla stazione di Salerno alle ore 16:05 e arriva alla stazione finale di Potenza centrale alle ore 18:06.

Informazioni treno Regionale 12339 - Salerno Potenza centrale

da Salerno a Potenza C.le Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12339
SALERNO 16:05 Binario 5
trenitalia
12339
BATTIPAGLIA 16:22 16:24 Binario 2
trenitalia
12339
EBOLI 16:32 16:33 Binario 3
trenitalia
12339
CONTURSI TERME 16:51 16:52 Binario 2
trenitalia
12339
BUCCINO-S.GREGORIO MAGNO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
12339
BELLA MURO 17:28 17:29 Binario 1
trenitalia
12339
BARAGIANO 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
12339
PICERNO 17:47 17:48 Binario 1
trenitalia
12339
POTENZA CENTRALE 18:06 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12339

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12339




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.