da
da

Orari treno Regionale 12340 - Potenza centrale Salerno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12340 operante tra le stazioni di Potenza centrale e Salerno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12340? Il treno Regionale 12340 parte dalla stazione di Potenza centrale alle ore 19:28 e arriva alla stazione finale di Salerno alle ore 21:19.

Informazioni treno Regionale 12340 - Potenza centrale Salerno

da Potenza C.le a Salerno Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12340
POTENZA CENTRALE 19:28 Binario 1
trenitalia
12340
PICERNO 19:44 19:45 Binario 1
trenitalia
12340
BARAGIANO 19:56 19:57 Binario 1
trenitalia
12340
BELLA MURO 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
12340
CONTURSI TERME 20:34 20:35 Binario 2
trenitalia
12340
EBOLI 20:49 20:50 Binario 2
trenitalia
12340
BATTIPAGLIA 21:02 21:03 Binario 2
trenitalia
12340
SALERNO 21:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12340

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12340




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.