da
da

Orari treno Regionale 12350 - Napoli centrale Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12350 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12350? Il treno Regionale 12350 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 04:31 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 05:43.

Informazioni treno Regionale 12350 - Napoli centrale Formia

da Napoli Centrale a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12350
NAPOLI CENTRALE 04:31 Binario 13
trenitalia
12350
AVERSA 04:47 04:48 Binario 2
trenitalia
12350
S.MARCELLINO FRIGNANO 04:53 04:54 Binario 4
trenitalia
12350
ALBANOVA 04:58 04:59 Binario 3
trenitalia
12350
VILLA LITERNO 05:04 05:05 Binario 4
trenitalia
12350
CANCELLO ARNONE 05:10 05:11 Binario 3
trenitalia
12350
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 05:17 05:18 Binario 2
trenitalia
12350
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
12350
MINTURNO 05:34 05:35 Binario 3
trenitalia
12350
FORMIA 05:43 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12350

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12350




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.