da
da

Orari treno Regionale 12351 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12351 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12351? Il treno Regionale 12351 parte dalla stazione di Formia alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 06:23.

Informazioni treno Regionale 12351 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12351
FORMIA 05:05 Binario 2
trenitalia
12351
MINTURNO 05:12 05:13 Binario 2
trenitalia
12351
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 05:22 05:23 Binario 1
trenitalia
12351
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 05:30 05:31 Binario 3
trenitalia
12351
CANCELLO ARNONE 05:37 05:38 Binario 2
trenitalia
12351
VILLA LITERNO 05:43 05:44 Binario 1
trenitalia
12351
ALBANOVA 05:48 05:49 Binario 2
trenitalia
12351
S.MARCELLINO FRIGNANO 05:53 05:54 Binario 3
trenitalia
12351
AVERSA 05:58 05:59 Binario 3
trenitalia
12351
S.ANTIMO S.ARPINO 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
12351
FRATTAMAGGIORE 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
12351
CASORIA 06:11 06:12 Binario 3
trenitalia
12351
NAPOLI CENTRALE 06:23 Binario 15

Servizi e altre info de treno Regionale 12351

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12351




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.