da
da

Orari treno Regionale 12352 - Napoli centrale Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12352 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12352? Il treno Regionale 12352 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 05:31 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 06:50.

Informazioni treno Regionale 12352 - Napoli centrale Formia

da Napoli Centrale a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12352
NAPOLI CENTRALE 05:31 Binario 7
trenitalia
12352
CASORIA 05:42 05:43 Binario 1
trenitalia
12352
FRATTAMAGGIORE 05:46 05:47 Binario 3
trenitalia
12352
S.ANTIMO S.ARPINO 05:49 05:50 Binario 1
trenitalia
12352
AVERSA 05:54 05:55 Binario 2
trenitalia
12352
S.MARCELLINO FRIGNANO 06:00 06:01 Binario 4
trenitalia
12352
ALBANOVA 06:05 06:06 Binario 3
trenitalia
12352
VILLA LITERNO 06:11 06:12 Binario 4
trenitalia
12352
CANCELLO ARNONE 06:17 06:18 Binario 3
trenitalia
12352
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 06:24 06:25 Binario 2
trenitalia
12352
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
12352
MINTURNO 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
12352
FORMIA 06:50 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 12352

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12352




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.