da
da

Orari treno Regionale 12353 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12353 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12353? Il treno Regionale 12353 parte dalla stazione di Formia alle ore 06:03 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:23.

Informazioni treno Regionale 12353 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12353
FORMIA 06:03 Binario 2
trenitalia
12353
MINTURNO 06:10 06:11 Binario 2
trenitalia
12353
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 06:20 06:21 Binario 1
trenitalia
12353
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 06:28 06:29 Binario 3
trenitalia
12353
CANCELLO ARNONE 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
12353
VILLA LITERNO 06:41 06:42 Binario 1
trenitalia
12353
ALBANOVA 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
12353
S.MARCELLINO FRIGNANO 06:52 06:53 Binario 3
trenitalia
12353
AVERSA 06:57 06:58 Binario 3
trenitalia
12353
S.ANTIMO S.ARPINO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
12353
FRATTAMAGGIORE 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
12353
CASORIA 07:09 07:10 Binario 3
trenitalia
12353
NAPOLI CENTRALE 07:23 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 12353

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12353




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.