da
da

Orari treno Regionale 12355 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12355 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12355? Il treno Regionale 12355 parte dalla stazione di Formia alle ore 06:37 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:58.

Informazioni treno Regionale 12355 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 la Domenica

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12355
FORMIA 06:37 Binario 1
trenitalia
12355
MINTURNO 06:44 06:45 Binario 2
trenitalia
12355
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 06:53 06:54 Binario 1
trenitalia
12355
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 07:01 07:02 Binario 3
trenitalia
12355
CANCELLO ARNONE 07:08 07:09 Binario 2
trenitalia
12355
VILLA LITERNO 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
12355
ALBANOVA 07:19 07:20 Binario 2
trenitalia
12355
S.MARCELLINO FRIGNANO 07:23 07:24 Binario 3
trenitalia
12355
AVERSA 07:29 07:30 Binario 3
trenitalia
12355
S.ANTIMO S.ARPINO 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
12355
FRATTAMAGGIORE 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
12355
CASORIA 07:41 07:42 Binario 3
trenitalia
12355
NAPOLI CENTRALE 07:58 Binario 10

Servizi e altre info de treno Regionale 12355

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12355




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.