da
da

Orari treno Regionale 12357 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12357 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12357? Il treno Regionale 12357 parte dalla stazione di Formia alle ore 07:52 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 09:13.

Informazioni treno Regionale 12357 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12357
FORMIA 07:52 Binario 2
trenitalia
12357
MINTURNO 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
12357
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
12357
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 08:15 08:16 Binario 3
trenitalia
12357
CANCELLO ARNONE 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
12357
VILLA LITERNO 08:28 08:29 Binario 1
trenitalia
12357
ALBANOVA 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
12357
S.MARCELLINO FRIGNANO 08:37 08:38 Binario 3
trenitalia
12357
AVERSA 08:44 08:45 Binario 3
trenitalia
12357
S.ANTIMO S.ARPINO 08:49 08:50 Binario 2
trenitalia
12357
FRATTAMAGGIORE 08:52 08:53 Binario 2
trenitalia
12357
CASORIA 08:57 08:58 Binario 3
trenitalia
12357
NAPOLI CENTRALE 09:13 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 12357

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12357




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.