da
da

Orari treno Regionale 12359 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12359 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12359? Il treno Regionale 12359 parte dalla stazione di Formia alle ore 09:55 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 11:10.

Informazioni treno Regionale 12359 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12359
FORMIA 09:55 Binario 2
trenitalia
12359
MINTURNO 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
12359
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 10:11 10:12 Binario 1
trenitalia
12359
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 10:19 10:20 Binario 3
trenitalia
12359
CANCELLO ARNONE 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
12359
VILLA LITERNO 10:32 10:33 Binario 1
trenitalia
12359
ALBANOVA 10:37 10:38 Binario 2
trenitalia
12359
S.MARCELLINO FRIGNANO 10:41 10:42 Binario 3
trenitalia
12359
AVERSA 10:47 10:48 Binario 3
trenitalia
12359
FRATTAMAGGIORE 10:53 10:54 Binario 2
trenitalia
12359
NAPOLI CENTRALE 11:10 Binario 12

Servizi e altre info de treno Regionale 12359

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12359




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.