da
da

Orari treno Regionale 12361 - Minturno Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12361 operante tra le stazioni di Minturno e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12361? Il treno Regionale 12361 parte dalla stazione di Minturno alle ore 18:46 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 20:05.

Informazioni treno Regionale 12361 - Minturno Napoli centrale

da Minturno a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12361
MINTURNO 18:46 Binario 1
trenitalia
12361
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 18:56 18:57 Binario 1
trenitalia
12361
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 19:03 19:04 Binario 3
trenitalia
12361
CANCELLO ARNONE 19:10 19:11 Binario 2
trenitalia
12361
VILLA LITERNO 19:17 19:18 Binario 1
trenitalia
12361
ALBANOVA 19:22 19:23 Binario 2
trenitalia
12361
S.MARCELLINO FRIGNANO 19:28 19:29 Binario 3
trenitalia
12361
AVERSA 19:35 19:36 Binario 3
trenitalia
12361
S.ANTIMO S.ARPINO 19:40 19:41 Binario 2
trenitalia
12361
FRATTAMAGGIORE 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
12361
CASORIA 19:50 19:51 Binario 3
trenitalia
12361
NAPOLI CENTRALE 20:05 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12361

Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12361




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.