da
da

Orari treno Regionale 12364 - Napoli centrale Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12364 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12364? Il treno Regionale 12364 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 08:12.

Informazioni treno Regionale 12364 - Napoli centrale Formia

da Napoli Centrale a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12364
NAPOLI CENTRALE 07:00 Binario 11
trenitalia
12364
AVERSA 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
12364
S.MARCELLINO FRIGNANO 07:22 07:23 Binario 4
trenitalia
12364
ALBANOVA 07:27 07:28 Binario 3
trenitalia
12364
VILLA LITERNO 07:33 07:34 Binario 4
trenitalia
12364
CANCELLO ARNONE 07:39 07:40 Binario 3
trenitalia
12364
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 07:46 07:47 Binario 2
trenitalia
12364
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 07:54 07:55 Binario 2
trenitalia
12364
MINTURNO 08:03 08:04 Binario 3
trenitalia
12364
FORMIA 08:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12364

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12364




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.