da
da

Orari treno Regionale 12370 - Napoli centrale Formia

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12370 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Formia.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12370? Il treno Regionale 12370 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 19:42 e arriva alla stazione finale di Formia alle ore 21:03.

Informazioni treno Regionale 12370 - Napoli centrale Formia

da Napoli Centrale a Formia E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12370
NAPOLI CENTRALE 19:42 Binario 7
trenitalia
12370
CASORIA 19:52 19:53 Binario 1
trenitalia
12370
FRATTAMAGGIORE 19:57 19:58 Binario 3
trenitalia
12370
S.ANTIMO S.ARPINO 20:01 20:02 Binario 1
trenitalia
12370
AVERSA 20:06 20:07 Binario 2
trenitalia
12370
S.MARCELLINO FRIGNANO 20:11 20:12 Binario 4
trenitalia
12370
ALBANOVA 20:16 20:17 Binario 3
trenitalia
12370
VILLA LITERNO 20:23 20:24 Binario 4
trenitalia
12370
CANCELLO ARNONE 20:29 20:30 Binario 3
trenitalia
12370
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 20:36 20:37 Binario 2
trenitalia
12370
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 20:44 20:45 Binario 2
trenitalia
12370
MINTURNO 20:53 20:54 Binario 3
trenitalia
12370
FORMIA 21:03 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12370

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12370




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.