da
da

Orari treno Regionale 12371 - Formia Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12371 operante tra le stazioni di Formia e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12371? Il treno Regionale 12371 parte dalla stazione di Formia alle ore 15:25 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 16:45.

Informazioni treno Regionale 12371 - Formia Napoli centrale

da Formia a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12371
FORMIA 15:25 Binario 1
trenitalia
12371
MINTURNO 15:32 15:33 Binario 2
trenitalia
12371
SESSA AURUNCA ROCCAMORFINA 15:44 15:45 Binario 3
trenitalia
12371
FALCIANO MONDRAGONE CARINOLA 15:52 15:53 Binario 3
trenitalia
12371
CANCELLO ARNONE 15:59 16:00 Binario 2
trenitalia
12371
VILLA LITERNO 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
12371
AVERSA 16:23 16:24 Binario 3
trenitalia
12371
NAPOLI CENTRALE 16:45 Binario 11

Servizi e altre info de treno Regionale 12371

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12371




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.