da
da

Orari treno Regionale 12404 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12404 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12404? Il treno Regionale 12404 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 15:50 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 17:47.

Informazioni treno Regionale 12404 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Cassino Si effettua dal 24/04/2017 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12404
NAPOLI CENTRALE 15:50 Binario 7
trenitalia
12404
CASALNUOVO 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
12404
ACERRA 16:06 16:07 Binario 1
trenitalia
12404
CANCELLO 16:14 16:15 Binario 6
trenitalia
12404
MADDALONI INFERIORE 16:20 16:21 Binario 2
trenitalia
12404
CASERTA 16:29 16:30 Binario 2
trenitalia
12404
S.MARIA CAPUA VETERE 16:37 16:38 Binario 3
trenitalia
12404
CAPUA 16:42 16:43 Binario 3
trenitalia
12404
PIGNATARO MAGGIORE 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
12404
SPARANISE 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
12404
TEANO 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
12404
RIARDO 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
12404
VAIRANO 17:13 17:14 Binario 3
trenitalia
12404
TORA PRESENZANO 17:19 17:20 Binario 1
trenitalia
12404
MIGNANO DI MONTE LUNGO 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
12404
ROCCA D`EVANDRO 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
12404
FONTANAROSA 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
12404
CASSINO 17:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12404

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12404




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.