da
da

Orari treno Regionale 12406 - Caserta Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12406 operante tra le stazioni di Caserta e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12406? Il treno Regionale 12406 parte dalla stazione di Caserta alle ore 13:30 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 14:46.

Informazioni treno Regionale 12406 - Caserta Cassino

da Caserta a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12406
CASERTA 13:30 Binario 5
trenitalia
12406
S.MARIA CAPUA VETERE 13:37 13:38 Binario 3
trenitalia
12406
CAPUA 13:42 13:43 Binario 3
trenitalia
12406
PIGNATARO MAGGIORE 13:49 13:50 Binario 3
trenitalia
12406
SPARANISE 13:55 13:56 Binario 2
trenitalia
12406
TEANO 14:01 14:02 Binario 1
trenitalia
12406
RIARDO 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
12406
VAIRANO 14:12 14:13 Binario 3
trenitalia
12406
TORA PRESENZANO 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
12406
MIGNANO DI MONTE LUNGO 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
12406
ROCCA D`EVANDRO 14:32 14:33 Binario 1
trenitalia
12406
CASSINO 14:46 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12406

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12406




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.