da
da

Orari treno Regionale 12407 - Cassino Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12407 operante tra le stazioni di Cassino e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12407? Il treno Regionale 12407 parte dalla stazione di Cassino alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 19:26.

Informazioni treno Regionale 12407 - Cassino Caserta

da Cassino a Caserta Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12407
CASSINO 18:10 Binario 1
trenitalia
12407
FONTANAROSA 18:15 18:16 n.d.
trenitalia
12407
ROCCA D`EVANDRO 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
12407
MIGNANO DI MONTE LUNGO 18:27 18:28 n.d.
trenitalia
12407
TORA PRESENZANO 18:34 18:35 n.d.
trenitalia
12407
VAIRANO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
12407
RIARDO 18:47 18:48 n.d.
trenitalia
12407
TEANO 18:53 18:54 n.d.
trenitalia
12407
SPARANISE 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
12407
PIGNATARO MAGGIORE 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
12407
CAPUA 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12407
S.MARIA CAPUA VETERE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12407
CASERTA 19:26 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12407

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12407




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.