da
da

Orari treno Regionale 12409 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12409 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12409? Il treno Regionale 12409 parte dalla stazione di Cassino alle ore 05:10 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:11.

Informazioni treno Regionale 12409 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Caserta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12409
CASSINO 05:10 Binario 1
trenitalia
12409
FONTANAROSA 05:15 05:16 Binario 2
trenitalia
12409
ROCCA D`EVANDRO 05:21 05:22 Binario 2
trenitalia
12409
MIGNANO DI MONTE LUNGO 05:27 05:28 Binario 2
trenitalia
12409
TORA PRESENZANO 05:33 05:34 Binario 2
trenitalia
12409
VAIRANO 05:40 05:41 Binario 2
trenitalia
12409
RIARDO 05:46 05:47 Binario 1
trenitalia
12409
TEANO 05:52 05:53 Binario 2
trenitalia
12409
SPARANISE 05:58 05:59 Binario 1
trenitalia
12409
PIGNATARO MAGGIORE 06:03 06:04 Binario 2
trenitalia
12409
CAPUA 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
12409
S.MARIA CAPUA VETERE 06:16 06:17 Binario 2
trenitalia
12409
CASERTA 06:24 06:25 Binario 1
trenitalia
12409
MADDALONI INFERIORE 06:30 06:31 Binario 1
trenitalia
12409
CANCELLO 06:37 06:38 Binario 5
trenitalia
12409
ACERRA 06:45 06:46 Binario 2
trenitalia
12409
CASALNUOVO 06:50 06:51 Binario 2
trenitalia
12409
NAPOLI CENTRALE 07:11 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12409

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12409




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.