da
da

Orari treno Regionale 12410 - Caserta Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12410 operante tra le stazioni di Caserta e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12410? Il treno Regionale 12410 parte dalla stazione di Caserta alle ore 04:10 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 05:30.

Informazioni treno Regionale 12410 - Caserta Cassino

da Caserta a Cassino E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12410
CASERTA 04:10 Binario 6
trenitalia
12410
S.MARIA CAPUA VETERE 04:17 04:18 Binario 3
trenitalia
12410
CAPUA 04:23 04:24 Binario 3
trenitalia
12410
PIGNATARO MAGGIORE 04:30 04:31 Binario 3
trenitalia
12410
SPARANISE 04:36 04:37 Binario 2
trenitalia
12410
TEANO 04:42 04:43 Binario 1
trenitalia
12410
RIARDO 04:48 04:49 Binario 2
trenitalia
12410
VAIRANO 04:54 04:55 Binario 3
trenitalia
12410
TORA PRESENZANO 05:00 05:01 Binario 1
trenitalia
12410
MIGNANO DI MONTE LUNGO 05:07 05:08 Binario 1
trenitalia
12410
ROCCA D`EVANDRO 05:14 05:15 Binario 1
trenitalia
12410
FONTANAROSA 05:20 05:21 Binario 1
trenitalia
12410
CASSINO 05:30 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12410

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12410




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.