da
da

Orari treno Regionale 12411 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12411 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12411? Il treno Regionale 12411 parte dalla stazione di Cassino alle ore 05:50 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 07:46.

Informazioni treno Regionale 12411 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12411
CASSINO 05:50 Binario 4
trenitalia
12411
ROCCA D`EVANDRO 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
12411
MIGNANO DI MONTE LUNGO 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
12411
TORA PRESENZANO 06:13 06:14 Binario 2
trenitalia
12411
VAIRANO 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
12411
RIARDO 06:26 06:27 Binario 1
trenitalia
12411
TEANO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
12411
SPARANISE 06:38 06:39 Binario 1
trenitalia
12411
PIGNATARO MAGGIORE 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
12411
CAPUA 06:51 06:52 Binario 2
trenitalia
12411
S.MARIA CAPUA VETERE 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
12411
CASERTA 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
12411
MADDALONI INFERIORE 07:10 07:11 Binario 1
trenitalia
12411
CANCELLO 07:17 07:18 Binario 5
trenitalia
12411
ACERRA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
12411
CASALNUOVO 07:28 07:29 Binario 2
trenitalia
12411
NAPOLI CENTRALE 07:46 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12411

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12411




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.