da
da

Orari treno Regionale 12412 - Caserta Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12412 operante tra le stazioni di Caserta e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12412? Il treno Regionale 12412 parte dalla stazione di Caserta alle ore 06:20 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 07:40.

Informazioni treno Regionale 12412 - Caserta Cassino

da Caserta a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12412
CASERTA 06:20 Binario 3
trenitalia
12412
S.MARIA CAPUA VETERE 06:27 06:28 Binario 3
trenitalia
12412
CAPUA 06:32 06:33 Binario 3
trenitalia
12412
PIGNATARO MAGGIORE 06:41 06:42 Binario 3
trenitalia
12412
SPARANISE 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
12412
TEANO 06:55 06:56 Binario 1
trenitalia
12412
RIARDO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
12412
VAIRANO 07:06 07:07 Binario 3
trenitalia
12412
TORA PRESENZANO 07:12 07:13 Binario 1
trenitalia
12412
MIGNANO DI MONTE LUNGO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
12412
ROCCA D`EVANDRO 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
12412
FONTANAROSA 07:31 07:32 Binario 1
trenitalia
12412
CASSINO 07:40 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12412

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.