da
da

Orari treno Regionale 12413 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12413 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12413? Il treno Regionale 12413 parte dalla stazione di Cassino alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 09:03.

Informazioni treno Regionale 12413 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Napoli Centrale E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12413
CASSINO 07:05 Binario 1
trenitalia
12413
FONTANAROSA 07:10 07:11 Binario 2
trenitalia
12413
ROCCA D`EVANDRO 07:16 07:17 Binario 2
trenitalia
12413
MIGNANO DI MONTE LUNGO 07:23 07:24 Binario 2
trenitalia
12413
TORA PRESENZANO 07:29 07:30 Binario 2
trenitalia
12413
VAIRANO 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
12413
RIARDO 07:42 07:43 Binario 1
trenitalia
12413
TEANO 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
12413
SPARANISE 07:54 07:55 Binario 1
trenitalia
12413
PIGNATARO MAGGIORE 07:59 08:00 Binario 2
trenitalia
12413
CAPUA 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
12413
S.MARIA CAPUA VETERE 08:12 08:13 Binario 2
trenitalia
12413
CASERTA 08:21 08:22 Binario 1
trenitalia
12413
MADDALONI INFERIORE 08:27 08:28 Binario 1
trenitalia
12413
CANCELLO 08:34 08:35 Binario 5
trenitalia
12413
ACERRA 08:41 08:42 Binario 2
trenitalia
12413
CASALNUOVO 08:45 08:46 Binario 2
trenitalia
12413
NAPOLI CENTRALE 09:03 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12413

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12413




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.