da
da

Orari treno Regionale 12414 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12414 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12414? Il treno Regionale 12414 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 07:50 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 09:47.

Informazioni treno Regionale 12414 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Cassino E' soppresso dal 22/04/2017 al 24/04/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12414
NAPOLI CENTRALE 07:50 Binario 4
trenitalia
12414
CASALNUOVO 08:02 08:03 Binario 1
trenitalia
12414
ACERRA 08:07 08:08 Binario 1
trenitalia
12414
CANCELLO 08:15 08:16 Binario 6
trenitalia
12414
MADDALONI INFERIORE 08:21 08:22 Binario 2
trenitalia
12414
CASERTA 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
12414
S.MARIA CAPUA VETERE 08:36 08:37 Binario 3
trenitalia
12414
CAPUA 08:41 08:42 Binario 3
trenitalia
12414
PIGNATARO MAGGIORE 08:48 08:49 Binario 3
trenitalia
12414
SPARANISE 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
12414
TEANO 09:00 09:01 Binario 1
trenitalia
12414
RIARDO 09:06 09:07 Binario 2
trenitalia
12414
VAIRANO 09:12 09:13 Binario 3
trenitalia
12414
TORA PRESENZANO 09:18 09:19 Binario 1
trenitalia
12414
MIGNANO DI MONTE LUNGO 09:24 09:25 Binario 1
trenitalia
12414
ROCCA D`EVANDRO 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
12414
FONTANAROSA 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
12414
CASSINO 09:47 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12414

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.