da
da

Orari treno Regionale 12415 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12415 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12415? Il treno Regionale 12415 parte dalla stazione di Cassino alle ore 08:49 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 10:45.

Informazioni treno Regionale 12415 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12415
CASSINO 08:49 Binario 5
trenitalia
12415
ROCCA D`EVANDRO 08:58 08:59 Binario 2
trenitalia
12415
MIGNANO DI MONTE LUNGO 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
12415
TORA PRESENZANO 09:12 09:13 Binario 2
trenitalia
12415
VAIRANO 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
12415
RIARDO 09:23 09:24 Binario 1
trenitalia
12415
TEANO 09:28 09:29 Binario 2
trenitalia
12415
SPARANISE 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
12415
PIGNATARO MAGGIORE 09:40 09:41 Binario 2
trenitalia
12415
CAPUA 09:47 09:48 Binario 2
trenitalia
12415
S.MARIA CAPUA VETERE 09:53 09:54 Binario 2
trenitalia
12415
CASERTA 10:03 10:04 Binario 1
trenitalia
12415
MADDALONI INFERIORE 10:09 10:10 Binario 1
trenitalia
12415
CANCELLO 10:16 10:17 Binario 5
trenitalia
12415
ACERRA 10:22 10:23 Binario 2
trenitalia
12415
CASALNUOVO 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
12415
NAPOLI CENTRALE 10:45 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12415

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12415




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.