da
da

Orari treno Regionale 12416 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12416 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12416? Il treno Regionale 12416 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 11:50 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 13:47.

Informazioni treno Regionale 12416 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12416
NAPOLI CENTRALE 11:50 Binario 7
trenitalia
12416
CASALNUOVO 12:02 12:03 Binario 1
trenitalia
12416
ACERRA 12:06 12:07 Binario 1
trenitalia
12416
CANCELLO 12:14 12:15 Binario 6
trenitalia
12416
MADDALONI INFERIORE 12:20 12:21 Binario 2
trenitalia
12416
CASERTA 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
12416
S.MARIA CAPUA VETERE 12:36 12:37 Binario 3
trenitalia
12416
CAPUA 12:41 12:42 Binario 3
trenitalia
12416
PIGNATARO MAGGIORE 12:48 12:49 Binario 3
trenitalia
12416
SPARANISE 12:54 12:55 Binario 2
trenitalia
12416
TEANO 13:00 13:01 Binario 1
trenitalia
12416
RIARDO 13:06 13:07 Binario 2
trenitalia
12416
VAIRANO 13:12 13:13 Binario 3
trenitalia
12416
TORA PRESENZANO 13:18 13:19 Binario 1
trenitalia
12416
MIGNANO DI MONTE LUNGO 13:24 13:25 Binario 1
trenitalia
12416
ROCCA D`EVANDRO 13:31 13:32 Binario 1
trenitalia
12416
FONTANAROSA 13:37 13:38 Binario 1
trenitalia
12416
CASSINO 13:47 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12416

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.