da
da

Orari treno Regionale 12417 - Cassino Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12417 operante tra le stazioni di Cassino e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12417? Il treno Regionale 12417 parte dalla stazione di Cassino alle ore 13:38 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 14:55.

Informazioni treno Regionale 12417 - Cassino Caserta

da Cassino a Caserta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12417
CASSINO 13:38 Binario 4
trenitalia
12417
FONTANAROSA 13:43 13:44 Binario 2
trenitalia
12417
ROCCA D`EVANDRO 13:49 13:50 Binario 2
trenitalia
12417
MIGNANO DI MONTE LUNGO 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
12417
TORA PRESENZANO 14:03 14:04 Binario 2
trenitalia
12417
VAIRANO 14:10 14:11 Binario 2
trenitalia
12417
RIARDO 14:16 14:17 Binario 1
trenitalia
12417
TEANO 14:22 14:23 Binario 2
trenitalia
12417
SPARANISE 14:28 14:29 Binario 1
trenitalia
12417
PIGNATARO MAGGIORE 14:33 14:34 Binario 2
trenitalia
12417
CAPUA 14:41 14:42 Binario 2
trenitalia
12417
S.MARIA CAPUA VETERE 14:46 14:47 Binario 2
trenitalia
12417
CASERTA 14:55 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12417

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12417




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.