da
da

Orari treno Regionale 12418 - Caserta Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12418 operante tra le stazioni di Caserta e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12418? Il treno Regionale 12418 parte dalla stazione di Caserta alle ore 15:30 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 16:48.

Informazioni treno Regionale 12418 - Caserta Cassino

da Caserta a Cassino E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12418
CASERTA 15:30 Binario 5
trenitalia
12418
S.MARIA CAPUA VETERE 15:37 15:38 Binario 3
trenitalia
12418
CAPUA 15:42 15:43 Binario 3
trenitalia
12418
PIGNATARO MAGGIORE 15:49 15:50 Binario 3
trenitalia
12418
SPARANISE 15:55 15:56 Binario 2
trenitalia
12418
TEANO 16:01 16:02 Binario 1
trenitalia
12418
RIARDO 16:06 16:07 Binario 2
trenitalia
12418
VAIRANO 16:12 16:13 Binario 3
trenitalia
12418
TORA PRESENZANO 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
12418
MIGNANO DI MONTE LUNGO 16:25 16:26 Binario 1
trenitalia
12418
ROCCA D`EVANDRO 16:32 16:33 Binario 1
trenitalia
12418
FONTANAROSA 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
12418
CASSINO 16:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12418

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.