da
da

Orari treno Regionale 12419 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12419 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12419? Il treno Regionale 12419 parte dalla stazione di Cassino alle ore 14:38 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 16:36.

Informazioni treno Regionale 12419 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12419
CASSINO 14:38 Binario 4
trenitalia
12419
FONTANAROSA 14:43 14:44 Binario 2
trenitalia
12419
ROCCA D`EVANDRO 14:48 14:49 Binario 2
trenitalia
12419
MIGNANO DI MONTE LUNGO 14:55 14:56 Binario 2
trenitalia
12419
TORA PRESENZANO 15:02 15:03 Binario 2
trenitalia
12419
VAIRANO 15:09 15:10 Binario 2
trenitalia
12419
RIARDO 15:15 15:16 Binario 1
trenitalia
12419
TEANO 15:21 15:22 Binario 2
trenitalia
12419
SPARANISE 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
12419
PIGNATARO MAGGIORE 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
12419
CAPUA 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
12419
S.MARIA CAPUA VETERE 15:45 15:46 Binario 2
trenitalia
12419
CASERTA 15:54 15:55 Binario 1
trenitalia
12419
MADDALONI INFERIORE 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
12419
CANCELLO 16:07 16:08 Binario 5
trenitalia
12419
ACERRA 16:13 16:14 Binario 2
trenitalia
12419
CASALNUOVO 16:17 16:18 Binario 2
trenitalia
12419
NAPOLI CENTRALE 16:36 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12419

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12419




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.