da
da

Orari treno Regionale 12420 - Caserta Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12420 operante tra le stazioni di Caserta e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12420? Il treno Regionale 12420 parte dalla stazione di Caserta alle ore 16:30 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 17:48.

Informazioni treno Regionale 12420 - Caserta Cassino

da Caserta a Cassino E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12420
CASERTA 16:30 Binario 6
trenitalia
12420
S.MARIA CAPUA VETERE 16:37 16:38 Binario 3
trenitalia
12420
CAPUA 16:42 16:43 Binario 3
trenitalia
12420
PIGNATARO MAGGIORE 16:49 16:50 Binario 3
trenitalia
12420
SPARANISE 16:55 16:56 Binario 2
trenitalia
12420
TEANO 17:01 17:02 Binario 1
trenitalia
12420
RIARDO 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
12420
VAIRANO 17:12 17:13 Binario 3
trenitalia
12420
TORA PRESENZANO 17:18 17:19 Binario 1
trenitalia
12420
MIGNANO DI MONTE LUNGO 17:25 17:26 Binario 1
trenitalia
12420
ROCCA D`EVANDRO 17:32 17:33 Binario 1
trenitalia
12420
FONTANAROSA 17:38 17:39 Binario 1
trenitalia
12420
CASSINO 17:48 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 12420

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12420




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.