da
da

Orari treno Regionale 12421 - Cassino Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12421 operante tra le stazioni di Cassino e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12421? Il treno Regionale 12421 parte dalla stazione di Cassino alle ore 15:15 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 16:35.

Informazioni treno Regionale 12421 - Cassino Caserta

da Cassino a Caserta Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12421
CASSINO 15:15 Binario 4
trenitalia
12421
FONTANAROSA 15:20 15:21 Binario 2
trenitalia
12421
ROCCA D`EVANDRO 15:26 15:27 Binario 2
trenitalia
12421
MIGNANO DI MONTE LUNGO 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
12421
TORA PRESENZANO 15:40 15:41 Binario 2
trenitalia
12421
VAIRANO 15:47 15:48 Binario 2
trenitalia
12421
RIARDO 15:53 15:54 Binario 1
trenitalia
12421
TEANO 15:58 15:59 Binario 2
trenitalia
12421
SPARANISE 16:04 16:05 Binario 1
trenitalia
12421
PIGNATARO MAGGIORE 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
12421
CAPUA 16:17 16:18 Binario 2
trenitalia
12421
S.MARIA CAPUA VETERE 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
12421
CASERTA 16:35 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 12421

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12421




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.