da
da

Orari treno Regionale 12422 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12422 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12422? Il treno Regionale 12422 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 16:56 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 18:53.

Informazioni treno Regionale 12422 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Caserta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017, il 24/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12422
NAPOLI CENTRALE 16:56 Binario 6
trenitalia
12422
CASALNUOVO 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
12422
ACERRA 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
12422
CANCELLO 17:20 17:22 Binario 6
trenitalia
12422
MADDALONI INFERIORE 17:27 17:28 Binario 2
trenitalia
12422
CASERTA 17:34 17:35 Binario 2
trenitalia
12422
S.MARIA CAPUA VETERE 17:41 17:42 Binario 3
trenitalia
12422
CAPUA 17:46 17:47 Binario 3
trenitalia
12422
PIGNATARO MAGGIORE 17:52 17:53 Binario 3
trenitalia
12422
SPARANISE 17:58 17:59 Binario 2
trenitalia
12422
TEANO 18:04 18:05 Binario 1
trenitalia
12422
RIARDO 18:09 18:10 Binario 2
trenitalia
12422
VAIRANO 18:15 18:16 Binario 3
trenitalia
12422
TORA PRESENZANO 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
12422
MIGNANO DI MONTE LUNGO 18:28 18:29 Binario 1
trenitalia
12422
ROCCA D`EVANDRO 18:35 18:36 Binario 1
trenitalia
12422
FONTANAROSA 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
12422
CASSINO 18:53 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12422

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12422




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.