da
da

Orari treno Regionale 12423 - Cassino Napoli centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12423 operante tra le stazioni di Cassino e Napoli centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12423? Il treno Regionale 12423 parte dalla stazione di Cassino alle ore 17:08 e arriva alla stazione finale di Napoli centrale alle ore 19:06.

Informazioni treno Regionale 12423 - Cassino Napoli centrale

da Cassino a Napoli Centrale Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12423
CASSINO 17:08 Binario 1
trenitalia
12423
FONTANAROSA 17:13 17:14 Binario 2
trenitalia
12423
ROCCA D`EVANDRO 17:19 17:20 Binario 2
trenitalia
12423
MIGNANO DI MONTE LUNGO 17:25 17:26 Binario 2
trenitalia
12423
TORA PRESENZANO 17:32 17:33 Binario 2
trenitalia
12423
VAIRANO 17:39 17:40 Binario 2
trenitalia
12423
RIARDO 17:45 17:46 Binario 1
trenitalia
12423
TEANO 17:51 17:52 Binario 2
trenitalia
12423
SPARANISE 17:57 17:58 Binario 1
trenitalia
12423
PIGNATARO MAGGIORE 18:03 18:04 Binario 2
trenitalia
12423
CAPUA 18:11 18:12 Binario 2
trenitalia
12423
S.MARIA CAPUA VETERE 18:16 18:17 Binario 2
trenitalia
12423
CASERTA 18:24 18:25 Binario 1
trenitalia
12423
MADDALONI INFERIORE 18:30 18:31 Binario 1
trenitalia
12423
CANCELLO 18:37 18:38 Binario 5
trenitalia
12423
ACERRA 18:44 18:45 Binario 2
trenitalia
12423
CASALNUOVO 18:48 18:49 Binario 2
trenitalia
12423
NAPOLI CENTRALE 19:06 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12423

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12423




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.