da
da

Orari treno Regionale 12424 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12424 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12424? Il treno Regionale 12424 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 17:50 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 19:47.

Informazioni treno Regionale 12424 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Cassino E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12424
NAPOLI CENTRALE 17:50 Binario 5
trenitalia
12424
CASALNUOVO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
12424
ACERRA 18:06 18:07 Binario 1
trenitalia
12424
CANCELLO 18:14 18:15 Binario 6
trenitalia
12424
MADDALONI INFERIORE 18:20 18:21 Binario 2
trenitalia
12424
CASERTA 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
12424
S.MARIA CAPUA VETERE 18:36 18:37 Binario 3
trenitalia
12424
CAPUA 18:41 18:42 Binario 3
trenitalia
12424
PIGNATARO MAGGIORE 18:48 18:49 Binario 3
trenitalia
12424
SPARANISE 18:54 18:55 Binario 2
trenitalia
12424
TEANO 19:00 19:01 Binario 1
trenitalia
12424
RIARDO 19:06 19:07 Binario 2
trenitalia
12424
VAIRANO 19:12 19:13 Binario 3
trenitalia
12424
TORA PRESENZANO 19:18 19:19 Binario 1
trenitalia
12424
MIGNANO DI MONTE LUNGO 19:24 19:25 Binario 1
trenitalia
12424
ROCCA D`EVANDRO 19:31 19:32 Binario 1
trenitalia
12424
FONTANAROSA 19:37 19:38 Binario 1
trenitalia
12424
CASSINO 19:47 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12424

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12424




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.