da
da

Orari treno Regionale 12425 - Cassino Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12425 operante tra le stazioni di Cassino e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12425? Il treno Regionale 12425 parte dalla stazione di Cassino alle ore 18:10 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 19:26.

Informazioni treno Regionale 12425 - Cassino Caserta

da Cassino a Caserta E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12425
CASSINO 18:10 Binario 1
trenitalia
12425
FONTANAROSA 18:15 18:16 Binario 2
trenitalia
12425
ROCCA D`EVANDRO 18:21 18:22 Binario 2
trenitalia
12425
MIGNANO DI MONTE LUNGO 18:27 18:28 Binario 2
trenitalia
12425
TORA PRESENZANO 18:34 18:35 Binario 2
trenitalia
12425
VAIRANO 18:41 18:42 Binario 2
trenitalia
12425
RIARDO 18:47 18:48 Binario 1
trenitalia
12425
TEANO 18:53 18:54 Binario 2
trenitalia
12425
SPARANISE 18:59 19:00 Binario 1
trenitalia
12425
PIGNATARO MAGGIORE 19:05 19:06 Binario 2
trenitalia
12425
CAPUA 19:13 19:14 Binario 2
trenitalia
12425
S.MARIA CAPUA VETERE 19:18 19:19 Binario 2
trenitalia
12425
CASERTA 19:26 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 12425

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12425




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.