da
da

Orari treno Regionale 12426 - Napoli centrale Cassino

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12426 operante tra le stazioni di Napoli centrale e Cassino.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12426? Il treno Regionale 12426 parte dalla stazione di Napoli centrale alle ore 19:50 e arriva alla stazione finale di Cassino alle ore 21:47.

Informazioni treno Regionale 12426 - Napoli centrale Cassino

da Napoli Centrale a Cassino Si effettua dal 11/12/2016 al 29/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12426
NAPOLI CENTRALE 19:50 Binario 6
trenitalia
12426
CASALNUOVO 20:02 20:03 Binario 1
trenitalia
12426
ACERRA 20:06 20:07 Binario 1
trenitalia
12426
CANCELLO 20:14 20:15 Binario 6
trenitalia
12426
MADDALONI INFERIORE 20:20 20:21 Binario 2
trenitalia
12426
CASERTA 20:29 20:30 Binario 2
trenitalia
12426
S.MARIA CAPUA VETERE 20:36 20:37 Binario 3
trenitalia
12426
CAPUA 20:41 20:42 Binario 3
trenitalia
12426
PIGNATARO MAGGIORE 20:48 20:49 Binario 3
trenitalia
12426
SPARANISE 20:54 20:55 Binario 2
trenitalia
12426
TEANO 21:00 21:01 Binario 1
trenitalia
12426
RIARDO 21:06 21:07 Binario 2
trenitalia
12426
VAIRANO 21:12 21:13 Binario 3
trenitalia
12426
TORA PRESENZANO 21:18 21:19 Binario 1
trenitalia
12426
MIGNANO DI MONTE LUNGO 21:24 21:25 Binario 1
trenitalia
12426
ROCCA D`EVANDRO 21:31 21:32 Binario 1
trenitalia
12426
FONTANAROSA 21:37 21:38 Binario 1
trenitalia
12426
CASSINO 21:47 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 12426

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12426




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.