da
da

Orari treno Regionale 12427 - Cassino Caserta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12427 operante tra le stazioni di Cassino e Caserta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12427? Il treno Regionale 12427 parte dalla stazione di Cassino alle ore 20:55 e arriva alla stazione finale di Caserta alle ore 21:58.

Informazioni treno Regionale 12427 - Cassino Caserta

da Cassino a Caserta Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12427
CASSINO 20:55 Binario 4
trenitalia
12427
MIGNANO DI MONTE LUNGO 21:07 21:08 Binario 2
trenitalia
12427
TORA PRESENZANO 21:13 21:14 Binario 2
trenitalia
12427
VAIRANO 21:19 21:20 Binario 2
trenitalia
12427
TEANO 21:28 21:29 Binario 2
trenitalia
12427
SPARANISE 21:34 21:35 Binario 1
trenitalia
12427
CAPUA 21:44 21:45 Binario 2
trenitalia
12427
S.MARIA CAPUA VETERE 21:49 21:50 Binario 2
trenitalia
12427
CASERTA 21:58 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12427

Servizio di Seconda Classe
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12427




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.