da
da

Orari treno Regionale 12451 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12451 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12451? Il treno Regionale 12451 parte dalla stazione di Foggia alle ore 05:00 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 06:32.

Informazioni treno Regionale 12451 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Bari C.le E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12451
FOGGIA 05:00 n.d.
trenitalia
12451
INCORONATA 05:07 05:08 n.d.
trenitalia
12451
ORTANOVA 05:13 05:14 n.d.
trenitalia
12451
CERIGNOLA 05:22 05:23 n.d.
trenitalia
12451
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 05:32 05:33 n.d.
trenitalia
12451
BARLETTA 05:42 05:43 n.d.
trenitalia
12451
TRANI 05:50 05:51 n.d.
trenitalia
12451
BISCEGLIE 05:56 05:57 n.d.
trenitalia
12451
MOLFETTA 06:03 06:04 n.d.
trenitalia
12451
GIOVINAZZO 06:09 06:10 n.d.
trenitalia
12451
BARI S.SPIRITO 06:15 06:16 n.d.
trenitalia
12451
BARI PALESE MACCHIE 06:18 06:19 n.d.
trenitalia
12451
BARI ZONA INDUSTRIALE 06:23 06:24 n.d.
trenitalia
12451
BARI CENTRALE 06:32 Binario 6

Servizi e altre info de treno Regionale 12451

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12451




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.