da
da

Orari treno Regionale 12453 - Foggia Bari centrale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 12453 operante tra le stazioni di Foggia e Bari centrale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 12453? Il treno Regionale 12453 parte dalla stazione di Foggia alle ore 08:27 e arriva alla stazione finale di Bari centrale alle ore 09:52.

Informazioni treno Regionale 12453 - Foggia Bari centrale

da Foggia a Barletta E' soppresso dal 24/06/2017 al 25/06/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
12453
FOGGIA 08:27 n.d.
trenitalia
12453
INCORONATA 08:34 08:35 n.d.
trenitalia
12453
ORTANOVA 08:40 08:41 n.d.
trenitalia
12453
CERIGNOLA 08:49 08:50 n.d.
trenitalia
12453
TRINITAPOLI S.FERDINANDO DI PUGLIA 08:59 09:00 n.d.
trenitalia
12453
BARLETTA 09:09 09:10 n.d.
trenitalia
12453
TRANI 09:17 09:18 n.d.
trenitalia
12453
BISCEGLIE 09:23 09:24 n.d.
trenitalia
12453
MOLFETTA 09:30 09:31 n.d.
trenitalia
12453
BARI CENTRALE 09:52 Binario 7

Servizi e altre info de treno Regionale 12453

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 12453




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.